login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 10.07.10 15:05
10-07-10 @ 14:54

Тень сумерек Open user info Open user photogallery
Про хорошую идею и чмошную реализацию
У Админов всегда много замечательных идей. Но вот с реализацией - как в истории с милиционерами, которые знают, что бить людей дубинкой по почкам и голове запрещено и поэтому туда типа не бьют - просто промахиваются часто.
К примеру, тайм хаотического боя в 1 минуту - вроде бы весело и кульно. Но! Почему, к примеру, после размена каждый раз появляется соперник рендомно, без учета того, кто уже краснеет, а с кем меняешься по 3 раза подряд. Ситуация плавно перетекает в ситуевину, когда вместо драйвового боя больших тим получаем тупой рендом, в чьей тиме найдется больше тех, кому рендом просто не даст сделать размен и придется пропустить больше суммарных безответок.
Идем далее. Игроки, чей фул не дотягивает к минимальному фулу данного уровня, для остальных игроков противоположной тимы выделены серым. Все замечательно, вот только им за нас приемы дают, а нам за них - нет. Выходит, за плохой фул соперника платить приходится нормальным фулам, ведь приемы зачастую вполне могут компенсировать недостатки фула, а уж если бой 1 на 1 или в малых группах - то точно. Аналогичная ситуация со зверями: зверь 0го и 8го уровня одинаков по нулевому значению приемов, равно как и каменные стражи. Однако это попахивает бредом.
Каменный страж - отдельная тема. Т.к. иначе как багом нельзя считать тот фак(т), что при использование стражем приема "Защитить" он защищает мага, у которго тоже выставлены 2 зоны блока. Вопрос: откуда у мага появились 2 зоны блока, если должна быть безответка?
Список можно продолжать, но вот эти элементарные вещи, если не ошибаюсь, исправить более чем просто.
Далее по земле. 15:03 Эффект "Заземление: Плюс" исцелил Боец (1) позаимствовав здоровье у Боец (2). +15 [461/940] -6 [841/990]
Типичный маразм: как маг может "забрать" жизни больше, чем выачал из противника? Аналогичная ситуация, когда маг под силовым полем подвержен действию этого приема: у него не пропадает жизнь и идет списание силового поля, а у мага земли жизнь прибавляется. Откуда? Для справедливости следует заметить, что Хлебнуть крови тоже помогает хлебнуть жизни больше, чем могло быть у противника. ну не бредятина ли?
Админы, харе давить на тормоз

Mood: thoughtful 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Софья
10-07-10 @ 16:16
Re: Про хорошую идею и чмошную реализацию
copy link to clipboard
Админам пофиг..они в домике
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback